Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Stillleben mit Blumen und Kirschen, Öl. a. Lwd., unt. rechts sign.: Rich. Adam (verm. Richard Benno Adam, 1873-1937), Maße: 85 x 64 cm, gerahmt: 100 x 79 cm.